ТЮНИНГ HONDA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Honda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Honda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Honda
» поиск авто » продать
Тюнинг Honda
» статьи » галерея
Все о Honda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HONDA  : : 

Стрит-рейсер на SEMA

 Версия для печатиОтправить другу

Первого ноября American Honda вывела на североамериканскую автовыставку SEMA (Specialty Equipment Market Association – рыночная ассоциация спецоснащения) 2005 целую стаю экспонатов фирменного тюнинга.

Стрит-рейсер на SEMA

Вопрос вкуса, но кое-кому «жемчужиной» среди них видится пикап Ridgeline в исполнении Street Sport. Крупная машина (длина – 5253 мм, колесная база – 3100 мм) с V-образной 3,5-литровой «шестеркой» мощностью без малого 260 л.с., 5-скоростным гидромеханическим «автоматом» и полноприводной трансмиссией. «Формульная» подвеска на двойных поперечных рычагах – спереди и сзади, дисковые тормоза «по кругу», реечный рулевой механизм; другого такого пикапа в мире нет. Агрегаты собраны на интегральной несущей структуре; 4-дверная 5-местная кабина укомплектована не хуже, чем у легковушки «премиум»-класса. А сзади предусмотрен еще и грузовой кузовок, который в нерабочем состоянии защищен легкосъемной крышкой.

Стрит-рейсер на SEMA

В отличие от конвейерных экземпляров, Street Sport («стрит-рейсер») покрыт «металликом» Asphalt Shock; в передние бамперы особого дизайна вмонтированы светодиодные «противотуманки». Колея расширена, на 22-дюймовые легкосплавные колеса смонтирована резина 305/40R. Прототип посажен на 25 мм ниже над дорогой (хондовские тюнинг-пружины) и оснащен мощными тормозами Brembo с 6-поршневыми (спереди) и 4-поршневыми (сзади) скобами. В кабине, отделанной замшей и кожей, индивидуальные сиденья Recaro; своеобразие интерьера оттеняют светодиодные фонари.

Стрит-рейсер на SEMA

Неотразимый экспонат, однако продается недешевый Ridgeline в Америке слабее, чем ожидалось, и American Honda уже сокращает программу выпуска в 2005 – против первоначальной установки на 50 тыс. машин. Так что успех на SEMA жизненно важен для хондовского пикапа, а то глядишь, и вовсе снимут с конвейера.

Стрит-рейсер на SEMA




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 3407) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Honda - фото 345
Тюнинг Honda - фото 375
Тюнинг Honda - фото 369
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |