ТЮНИНГ HONDA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Honda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Honda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Honda
» поиск авто » продать
Тюнинг Honda
» статьи » галерея
Все о Honda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HONDA  : : 

CRX Just Orandge

 Версия для печатиОтправить другу

Нельзя сказать, что эта оранжевая Honda CRX из Польши сделана по всем Редлайновским канонам. 4-х цилиндровый японский шестнадцатиклапанник выдаёт всего 131 л.с и 141 Нм крутящего момента, но выглядит-то великолепно! Не правда ли?

CRX Just Orandge

Если бы вы побывали в Польше, то поняли бы, что хозяин машины далеко не бедный человек =) Польские дороги не сильно отличаются от наших, и не очень сложно оставить на них полмашины. С такой-то посадкой!

Лучшая вещь под капотом этого апельсинчика – это, конечно же, сделанный на заказ выхлопной коллектор, в основном, из-за его формы (вот только на картинке он не очень виден). Он сделан по общеизвестной формуле 4-2-1, а продолжает его 2,5 дюймовый выхлоп. Что не могло не сказаться на свободе выхлопа этого двигателя (D16A9). Воздушник повышенной производительности просто необходим для заряженной машины; собственно вот и он: от Jacky Auto Sport, приш?лся как раз в пору, как будто всегда там был.

CRX Just Orandge

Отбалансированный и облегченый коленвал, кованные шатуны и поршни добавили мощности и долговечности. Облегчённый маховик помогает быстрее раскручиваться двигателю, а заказные шестерни меняют быстродействие клапанов. Хочу заметить, что никакого чип-тюнинга или установки других девайсов для изменения работы ECUна этой машине не найдёшь. Хотя это могло бы помочь снять ещё 5-15 л.с. Но что ж, возможно все еще впереди.

Что же внутри? Спортивные сиденья с 3-х точечными ремнями, маленький спортивный руль, тахометр с лампой отсечки и ещё несколько приборов.

CRX Just Orandge

Подвеска заменена Cobra-вской регулируемой подвеской с 10 фиксированными положениями, что более чем достаточно для некольцевой машины. Конечно же, усилили и тормоза! Перфорированные тормозные диски для лучшего охлаждения, а колодки от  OMP Road & Sport завершают тормозную систему.

В экстерьере также есть пара забавных деталек! Конечно, легкосплавными дисками от Team Dynamics трудно поразить, но как они сочетаются с оранжевым окрасом! А вот теперь самое интересное – передние фары. Они взяты от FIAT Punto II =)

CRX Just Orandge

Ничего экстремального в этой CRX нет, но пока это уличная, а не кольцевая машина, сделанных доработок будет вполне достаточно.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: carspower   (прочтена раз: 4079) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Honda - фото 348
Тюнинг Honda - фото 361
Тюнинг Honda - фото 299
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |