ТЮНИНГ HONDA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Honda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Honda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Honda
» поиск авто » продать
Тюнинг Honda
» статьи » галерея
Все о Honda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HONDA  : : 

Холодное оружие

 Версия для печатиОтправить другу

По классификации холодного оружия - данный экземпляр можно смело причислить к типу тесак, рубяще-колющее оружие, состоящее из прямого обоюдоострого клинка и рукоятки с крестовиной. В некоторых современных армиях имеются штыки в виде тесака. В армии автомобилей Honda под тесак заточен один из серебристых экземпляров модели Accord. Специалист по пружинам и настройкам подвесок компания H&R на этот раз взялась за автомобиль серьезно.

Холодное оружие

Помимо корректировки рабочих параметров подвески с помощью своих традиционных инструментов - пружин и рычагов, специалисты H&R занялись и внешностью Honda Accord. Обоюдоострые и широкие формы кузова Honda рассекают встречный воздушный поток. Пластиковый обвес позаимствован у фирмы Mugen.

Холодное оружие

Передний бампер с развитым воздухозаборником и заостренным по углам спойлером первым бросается на борьбу с воздушной стихией. Острые кромки порогов и спойлер на крышке багажника помогают Accord удерживаться в контакте с дорогой. Широкий тесак беспрекословно слушается водителя. Вмешательство H&R в подвеску отточило управляемость седана.

Холодное оружие

На шикарный вид конкретного Accord положительным образом повлияли колесные диски BBS RSGT 8х19". Классический дизайн, отполированные до бриллиантового блеска спицы - вместе с низкопрофильными шинами Kumho ECSTA MX 235/35 R19 они составляют отличную комбинацию и по ездовым качествам.

Холодное оружие

Грозное оружие в руках H&R получило и правильно настроенный звук выхлопной системы. Это не жужжание хондовского мотора распугивающего разве что птичек, это нормальный голос спортивного автомобиля. Титановая выхлопная система рокочет что надо. H&R правда опять позаимствовала выхлопушку у стороннего производителя, которым снова оказалась фирма Mugen. Но специалисты H&R заслуживают уважение уже только за то, что взялись и доделали до конца этот проект, который превратил японский седан в красивый сверкающий клинок.

Холодное оружие




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 26)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Autonews.ru   (прочтена раз: 6702) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Honda - фото 330
Тюнинг Honda - фото 305
Тюнинг Honda - фото 9604
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Антон: Аккорд (15:17 18.07.2008)
Аккорд,это безупречный автомобиль, а когда он грамотно "протюнингован" это безупречность в квадрате. Я купил себе Accord в самой дорогой комплектации, и просто счастлив, что выбрал именно эту модель.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |